Blau-Weiss 21 Jarmen Sektion -Judo
Blau-Weiss 21 Jarmen Sektion -Judo

            Wettkampferfolge 1

05.11.2016

 

APD-Cup Altentreptow

7x Gold

1x Silber

2x Bronze

Mannschaftspokal in der U9 gewonnen

Bester Techniker  Ben-Luca Studt  

22.10.2016

 

Matthias Hermann Gedenktunier in Schwerin

3x Gold

15.10.2016

 

Neptun-Cup

2x Gold

4x Silber

2x Bronze

08.10.2016

 

Landesmeisterschaft der U13 in Stralsund

Nina Erdmann belegte Platz 3

25.09.2016

 

Vier Tore Tunier 2016 Neubrandenburg

1x Gold

3x silber

2x Bronze

1x Platz 5

Judotunier in Grimmen

 

3x Gold

2x Silber

1x Bronze

16.07.2016

Kinder und Jugendsportspiele des Landkreises Müritz

 

6x Gold

1x Silber    Mannschaftswertung Platz 2

 

 

02.07.2016

 

Kinder und Jugendsportspiele  in Ückermünde

 

4x Gold

2x Silber

1x Bronze

25.06.2016

 

Wettkampf in Berlin

 

4x Gold

1x Silber

1x Bronze

18.06.2016

 

Arno Kroll Gedenktunier Wolgast

 

1x Gold

1x Bronze

11.06.2016

Jugendsportspiele Mecklenburg/Vorpommern

 

2x Gold

3x Bronze

2x Platz 5

29.05.2016

 

Kinder und Jugendsportspiele  Ribnitz-Damgarten

 

3x Gold

3x Silber

1x Platz 5

30.04.2016

Kinder und Jugendsportspiele  Brühl

 

3x Gold

1x Bronze

 

 

 

 

beste Technikerin

Jessie Lüdemann

23.04.2016

KESO-CUP  Rostock

 

1x Silber

4x Bronze

 

2.Platz Mannschaftswertung  U9

09.04.2016

Peenepokal Jarmen

 

8x Gold

2x Silber

1xBronze

Von 18 Mannschaften

ist der Peenepokal in Jarmen

geblieben.

05.03.2016

Internationaler  Kirschblüten-Cup in Spremberg

 

2x Gold

1x Silber

3x Bronze

14.02.2016 

Pokaltunier  in Frankfurt /Oder

 

1x Gold

1x Bronze

30.01.2016

 

Internationaler kehdingen -Cup in Dochtersen

 

1x Gold

1x Silber

09.01.2016

 

Pokal-Tunier in Neuenkirchen

 

3x Gold

5x Silber

1x Bronze

19.12.2015

 

Weihnachtstunier  in Greifswald/Eldena

 

2x Gold

4x Silber

3x Bronze

28.11.2015

 

Nikolaustunier in Wolgast

 

7x Gold

2x Silber

1x Bronze

21.11.2015

 

Neptun-Cup in Rostock /Warnemünde

 

5x Gold

3x Silber

1x Bronze

14.11.2015

Pokal Tunier  in Neustrelitz

 

5x Gold

2x Silber

3x Bronze

08.11.2015

 

APD-CUP in Altentreptow

 

3x Gold

03.10.2015

20.Baulöwen-Pokaltunier in Rostock

 

1x Gold

1x Silber

Beste Technikerin Jessie Lüdemann

 

27.09.2015

Judowettkampf in Grimmen

 

2x Gold

26.09.2015

Sichtungstunier in Brandenburg

 

1x Bronze

19.09.2015

Vier Tore Tunier Neubrandenburg

 

4x Silber

12.09.2015

Internationaler Mazda-Cup in Potsdam

 

1x Silber

06.06.2015

2.Arno Kroll Gedenktunier in Wolgast

 

2x Gold

1x Silber

2x Platz 5

Regionalliga  2015

11.04.2015

8.Peenepokal in Jarmen

 

7x Gold

3x Bronze

Pokal von 18 Mannschaften gewonnen

22.03.2015

Pokaltunier in Altentreptow

 

1x Gold und beste Technikerin

Jessie Lüdemann

Kontakt

 

Sektionsleiter :

Marco Lüdemann

Bahnhofstrasse 8

17126 Jarmen

 

Tel: +49 172 326 2890

E-Mail:

Luedemann-33@web.de

 

Kassenwart :

Kay Wöller

Tel:+49 173 384 6606

 

oder nutzen sie unser

Kontaktformular

 

 

 

 

Spendenkonto:

Judo-Verein Jarmen

IBAN:

DE65 1505 0500 0102 0540 61

BIC:NOLADE21GRW

Webseite gestalten von:

Elke Peters

elkepe59@gmail.com

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Judo-Jarmen