Blau-Weiss 21 Jarmen Sektion -Judo
Blau-Weiss 21 Jarmen Sektion -Judo

            Wettkampferfolge 2

02.12.2017

 

Internationales Weihnachtstunier in Grimmen

3x Gold

3x Bronze

17.11.2017

 

Judoprüferlehrgang in Altentreptow

17.11.2017

 

Pokaltunier in Neustrelitz

5x Gold

4x Silber

1x Bronze

11.11.2017

 

APD- Cup in Altentreptow

5x Gold

3x Silber

2x Bronze

 

04.11.2017

 

Ranglistentunier Tangermünde

 

1.Platz    Jessie Lüdemann

2.Platz     Willi Käding

3.Platz     Lenny Krüger

07.10.2017

 

Landesmeisterschaft und Landesmannschaftsmeisterschaft

in Rostock.

 

Landesmeisterin:            Jessie Lüdemann

Vizelandesmeisterin:      Nina Erdmann

Bronze:                             Laeny Krüger

Gold in der Mannschat

01.10.2017

 

Herbstpokal in Schwerin

2x Gold

2x Silber

1x Bronze

 

Beste Technikerin : Jessie Lüdemann

30.09.2017

 

Neptun-Cup in Rostock

4x Gold

2x Silber

1x Bronze

23.09.2017

 

Mitternachtstunier in Zerbst

2x Gold

1x Silber

1x Bronze

23.09.2017

 

Vier Tore-Tunier in Neubrandenburg

5x Gold

3x Silber

2x Bronze

16.09.2017

 

Internationaler AT-Cup in Leipzig

1x Gold

1x Bronze

 

16.09.2017

 

Skoda-Tunier in Grimmen

5x Gold

1x Silber

2x Bronze

1x Platz 5

08.07.2017

 

Kinder und Jugendsportspiele

7x Gold

1x Bronze

01.07.2017

 

Bernsteinpokal   in Ribnitz -Damgarten

5x Gold

3x Silber

2x Bronze

30.06.2017 Gürtelprüfung in Jarmen

19.06.2017

 

Baulöwenpokal  in Rostock-Warnemünde

2x Gold

4x Silber

1x Bronze

03.06.2017

 

Internationaler HT 16 Open in Hamburg

1x Silber

20.05.2017

 

Arno Kroll Gedenktunier Wolgast

4x  Gold

3x Silber

2xBronze

13.05.2017

 

10.Peenepokal in Jarmen

4x Gold

5x Silber

6x Bronze

 

Mannschaftswertung Platz 2

 

29.04.2017

 

Ostsee-Cup Rostock

2x Gold

1x Silber

3x Bronze

 

 

22.04.2017

 

Pokaltunier in Bansin

7x Gold

4x Silber

1x Bronze

 

Mannschaftswertung Platz 2

01.04.2017

 

Internationaler Hanse-Cup

1x Gold

1x Silber

4x Bronze

 

24.03.2017 Gürtelprüfung in Jarmen

18.03.2017

 

Spreewaldpokal in Lübben

2x Gold

17.03.2017 Gürtelprüfung in Neubrandenburg

10.03.2017

 

Frühjahrspokal in Schwerin

2x Gold

4x Silber

1x Bronze

04.03.2017

 

Pokaltunier in Holthusen

2x Gold

3x Silber

1x Bronze

 

Bester Techniker: Willi Käding

25.02.2017

 

Pharmatunier in Kremmen

1x Gold

11.02.2017

 

MC Donalds-Cup in Buxtehude

1x Gold

2x Silber

2x Bronze

 

04.02.2017

 

Internationaler Crocodiles-Cup

1x Bronze

28.01.2017

 

internationaler Kehdingen -Cup

1x Gold

1x Silber

1x Bronze

21.01.2017

 

Landesmeisterschaft

3.Platz Nina Erdmann

15.01.2017

 

Neujahrstunier in Neuenkirchen

4x Silber

3x Bronze

14.01.2017

 

Wettkampf in Schwerin

4x Gold

3x Silber

17.12.2016

 

Weihnachtstunier in Greifswald

4x Gold

2x Silber

2x Bronze

10.12.2016

 

Nikolaustunier in Wolgast

5x Gold

3x Silber

04.12.2016

 

internationales Weihnachtstunier in Grimmen

4x Gold

2x Silber

3x Bronze

19.11.2016

 

Pokaltunier in Neustrelitz

3x Gold

3x Silber

2x Bronze

 

12.11.2016

 

Internationaler  BTU-Cup in Cottbus

5x Gold

3x Silber

1x Bronze

 

 

Kontakt

 

Sektionsleiter :

Marco Lüdemann

Bahnhofstrasse 8

17126 Jarmen

 

Tel: +49 172 326 2890

E-Mail:

Luedemann-33@web.de

 

Kassenwart :

Kay Wöller

Tel:+49 173 384 6606

 

oder nutzen sie unser

Kontaktformular

 

 

 

 

Spendenkonto:

Judo-Verein Jarmen

IBAN:

DE65 1505 0500 0102 0540 61

BIC:NOLADE21GRW

Webseite gestalten von:

Elke Peters

elkepe59@gmail.com

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Judo-Jarmen